воскресенье, 15 июня 2014 г.

Тема 1.Комозиция

Вот моя домашняя работа по первой теме "Композиция"



Это упаковка для шоколадки, "шоколадница", короче:)
Здесь завтра появится скетч(честное слово!)
Не знаю похоже это скетч или нет,но как-то так

3 комментария:

  1. 28. Сразу же, глядя на скетч возникает вопрос - что главное в композиции. Какая тема работы, ее предмет? Цветочная композиция? или текс? где зрителю искать смысл, эмоции?
    Что это за 2 бабочки над текстом? почему именно в этом месте? Просто было свободное пространство? или они играют какую-то роль? куда они летят? от цветов, к ним, или мимо и текста, и цветов?
    Ваша композиция не выстроена.
    В реализации композиция из 3х цветочков смотрится очень просто и плоско. На такой взгляд зрителя надолго не задержится. Нужно поработать с оформлением цветов, подложек. Разные тычинки, пестики, марлечки, пленочки, бусинки и т.п. Ну понятное дело текст - обособленно и сам по себе он спорит с цветами. Его нгужно сделать в 3 раза меньше и придвинуть под цветы. Бабочек совсем убрать. Они делают открытку еще более плоской. К тому же сливаются и с фоном и с цветами.
    Разное кружево в завязке и в подложке бросается в глаза. Так делать не нужно - используйте побольше похожий материалов, поменьше крупных элементов - они делают работу грубой, побольше продумывайте детали - это и придает законченный вид и наделяет работу индивидуальностью.
    5 баллов.

    ОтветитьУдалить
  2. цветочки-главные:)а бабочки....не знаю как там оказались:)просто так,сами:)мне хотелось полужемчужины,но у меня не было ни жидкого жемчуга,ни полужемчужин,прилепились бабочки-ни то ни сё.На счет текста,поняла,больше так не буду!
    все поняла,буду стараться,спасибо!:)

    ОтветитьУдалить